Contáctenos

Stephan Wingert
Director General
The Brownsville Herald
El Nuevo Heraldo
El Extra
swingert@themonitor.com

Zulema Baez Phillips
Directora Publicaciones en Español
El Nuevo Heraldo
El Extra
zbaez@elnuevoheraldo.com
(956) 982-6666

REDACCION

Nataniel González
Editor Adjunto
ngonzalez@elnuevoheraldo.com
(956) 982-6676

Japhet Nieto
Copy editor
jnieto@elnuevoheraldo.com
(956) 683-4843

Aurora Orozco
Reportera
aorozco@elnuevoheraldo.com
(956) 982-6652

Juany De La Fuente
Diseño
juana@brownsvilleherald.com
(956) 982-6615

Fabiola Muñoz
Diseño
fmunoz@brownsvilleherald.com
(956) 982-6615

Carlos Rodríguez
Editor de opinión
crodriguez@themonitor.com
(956)982-6681

Benita Mendell
Directora de Publicidad
bmendell@themonitor.com
(956) 683-4040

Chris Castillo
Gerente Servicios Digitales
ccastillo@valleystar.com
(956) 430-6235

Abe González
Gerente de Circulación
agonzalez@brownsvillewherald.com
(956) 982-6664